- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine dégustation Pagode Dessert en plastique transparent, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
6237-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Cuillère
En stock.
125usages
640427-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
11705-30
30 Utés
10, 08€
0,336€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 150 ml
Dimensions: 72x72x60 mm.
Présentation: Verrine "Pagode Dessert" dégustation, en plastique transparent, en paquets de 12 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 150 ml |
| Design | Pagoda |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 150 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 7,2 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 7,2 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
125usages
640519-12
12 Utés
5, 74€
0,478€/Verrine
En stock.
125usages
640546-12
12 Utés
6, 16€
0,513€/Verrine
En stock.