- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Tube en plastique, jetable, transparent, de 350ml, fabriqué en Polypropylène(PP).
Le prix est pour le paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
125usages
640435-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
125usages
640534-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 350ml
Couleur: Transparent.
Matériel: Polypropylène (PP)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 6,5 cm
Hauteur: 15,5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 350 ml |
| Design | Cocktail |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 350 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 6,5 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 10 |
20usages
3005-10
10 Utés
2, 33€
0,233€/Verre
En stock.
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.