- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
1000
Verre en plastique, jetable, Fuchsia transparent cristal, de 220ml, fabriqué en polystyrène(PS).
Le prix est pour la boîte de 1000 Unités.
20 paquets de 50 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6-72
432 Utés
154, 06€
0,357€/Flûte
En stock.
125usages
7507-50
50 Utés
18, 43€
0,369€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 220ml
Couleur: Fuchsia Transparent.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,3 cm
Hauteur: 8,4 cm
| Couleur | Fuchsia |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 220 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,3 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 1000 |