- offre
Produits Alternatifs:
Produits fréquemment achetés ensemble
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
4380-100
100 Utés
3, 40€
0,034€/Paille
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
4398-25
25 Utés
2, 43€
0,097€/Barquette
En stock.
4405-25
25 Utés
3, 53€
0,141€/Etui
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous êtes-vous déjà demandé comment présenter vos créations culinaires de manière à ce qu'elles plaisent à vos clients et leur offrent une expérience unique ? Plongez dans la révolution de la présentation gastronomique avec nos verrines en bambou. Ces accessoires sont la clé de la fusion de l'authenticité et de la fonctionnalité, pour une expérience gastronomique exceptionnelle.
La fabrication minutieuse de chaque verre met en valeur la texture unique et l'essence chaleureuse du bambou. L'engagement pour l'excellence n'est pas seulement évident dans le design, mais aussi dans le choix délibéré de ce matériau durable. Ainsi, le bambou devient un élément essentiel de votre expérience gastronomique, ajoutant une touche distinctive qui transcende l'aspect purement visuel.
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut se démarquer avec l'authenticité et le style unique du bois ?
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 7x2,5 cm |
| Design | Bamboo |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 2,5 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
41017-20
20 Utés
-20% 1, 09€ Prix habituel 1,37 €
0,055€/Verre
En stock.
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
6282-100
100 Utés
23, 15€
0,231€/Verrine
En stock.
9477-100
100 Utés
17, 00€
0,170€/Verrine
En stock.