500usages
Pichet Réutilisable Durable SAN Transparent 2250ml (1 Uté)
7850-1
1 Utés
13, 53€
13,528€/Pichet
En stock.
Toque de cuisinier continental, jetable, en TST polypropylène transpirable, de couleur blanc, en taille unique.
Produits fréquemment achetés ensemble
500usages
7850-1
1 Utés
13, 53€
13,528€/Pichet
En stock.
10376-10
10 Utés
20, 58€
2,058€/Bol
En stock.
350usages
11711-1
1 Utés
7, 77€
7,768€/Pichet
En stock.
11817-300
300 Utés
21, 36€
0,071€/Sac
En stock.
13369-25
25 Utés
-20% 4, 88€ Prix habituel 6,10 €
0,195€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Description: Toque de cuisinier continental, jetable,en Polypropylène transpirable,de couleur blanc.
Applications: Utilisé dans l'industrie agro alimentaire, service de restauration, cantine scolaire...
Couleur: Blanc.
Matériel: Polypropylène.
Dimensions: Taille unique. Ajustable.
Présentation: Toque en paquet de 10 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Design | Chef |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Chaussure |
| Forme | Allongée |
| Hauteur | 0,10 cm |
| Largeur | 28,00 cm |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 23,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 10 |