- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Tablier en Polyéthylène de 120x76cm, d'epaisseur de 25 Microns.
Couleur Blanc.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
29008-100
100 Utés
7, 39€
0,074€/Emballage
En stock.
70038-100
100 Utés
9, 15€
0,091€/Lingettes
En stock.
70039-100
100 Utés
10, 03€
0,100€/Lingettes
En stock.
7104-5
5 Utés
17, 09€
3,417€/Plateau
En stock.
9787-25
25 Utés
5, 97€
0,239€/Serviette
En stock.
20usages
12125-25
25 Utés
4, 66€
0,186€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Tablier en Polyéthylène de 25 Microns, 120x76cm, couleur Blanc.
Couleur: Blanc.
Matériel: PE
Dimensions: 120x76cm
Présentation: Tablier en paquet de 100 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 76x120cm |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Applications | Hygiène et protection |
| Diamètre | N/D |
| Forme | Allongée |
| Hauteur | 2,8 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Longueur | 13 cm |
| Grammage | 25 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vêtement |
| Prix pour | 100 |
9754-100
100 Utés
9, 69€
0,097€/Tablier
En stock.
9756-100
100 Utés
12, 25€
0,122€/Tablier
En stock.
9757-100
100 Utés
19, 36€
0,194€/Tablier
En stock.