- dernières unités
Stand en Plastique pour 2 Flûtes "Cône" .
Fabriqué en Polystyrène.
Le prix est pour 2 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En stock.
4012-25
25 Utés
-20% 4, 11€ Prix habituel 5,14 €
0,165€/Gobelet
En stock.
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
7241-200
200 Utés
63, 74€
0,319€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Stand réutilisable en Polystyrène pour 2 Flûtes "Cône" .
Couleur: Transparent.
Dimensions:
Longueur: 11,2 cm
Hauteur: 12 cm
Largeur: 4.8 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2 Orifices |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Stand |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Allongée |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 4,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11,2 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 2 |