- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Chapeau pour dégustations de 75x35mm, en plastique PP Noir micro-ondable de 60ml.
Le prix est pour le Paquet de 24 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7040-5
5 Utés
20, 04€
4,008€/Plateau
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
8865-1
1 Utés
27, 87€
27,866€/Nappe
En stock.
10375-30
30 Utés
10, 45€
0,348€/Mini
En stock.
13439-50
50 Utés
7, 79€
0,156€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: "Hot Form" Dégustation en Plastique PP Noir de 60ml.
Couleur: Noir
Matériel: Polypropylène micro-ondable PP
Dimensions:
Diamètre: 7,5 cm
Hauteur: 3,5 cm.
Présentation: Verrine Dégustation en paquet de 24 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø7,5cm |
| Forme | Circulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 72 |
125usages
640536-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
125usages
640533-25
25 Utés
6, 35€
0,254€/Verrine
En stock.