- dernières unités
Article non Renouvelé
Set de Table en Non-Tissé Airlaid, de 30x40cm, de couleur Marron, 60g.
Le prix est pour la boîte de 150 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
8990-50-27
1.350 Utés
61, 44€
0,046€/Serviette
En stock.
9059-150
150 Utés
30, 42€
0,203€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Set de Table, de 30x40cm, de couleur Marron, de 60g.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Marron
Dimensions:
Longueur: 40cm
Largeur: 30 cm
Présentation: Set de table en papier Marron en boîte de 150 unités.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x40cm |
| Design | Color |
| Matériel | Airlaid |
| Type de produit | Set de Table |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 30 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 150 |