- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en pure ouate de cellulose Molletonnée de 25X25cm (12.5x12.5cm pliée) de couleur Bleu.
Serviette cocktail de 2 épaisseurs, douce et très absorbante.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4065-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
4196-10
10 Utés
4, 49€
0,449€/Sac
En stock.
70039-100
100 Utés
10, 03€
0,100€/Lingettes
En stock.
4348-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
7040-5
5 Utés
20, 04€
4,008€/Plateau
En stock.
8318-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Serviette en Papier Pure Ouate de Cellulose de 2 épaisseurs 25x25 cm.
Applications: Pour toute occasion car elles sont douces et très absorbantes, très utilisées lors de cocktails, restauration, buffet, réceptions...
Couleur: Bleu.
Matériel: Ouate de Cellulose.
Dimensions: Serviette ouverte 25x25cm et serviette pliée 12.5x12.5 cm.
Présentation: Serviette en papier point point, de couleur Bleu, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25x25cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 25 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 25 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses