Vous voulez rehausser votre expérience culinaire tout en prenant soin de la planète ? Nos serviettes recyclables sont la solution idéale. Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles allient douceur et haut pouvoir d'absorption pour une utilisation confortable et élégante. Idéales pour toutes les occasions, ces serviettes vous permettent de profiter du style et de la durabilité - faites votre choix écologique dès aujourd'hui!
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4063-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
4064-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
4065-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4347-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: noire.
Matériel: Papier.
Dimensions: serviette ouverte 20x20cm et serviette pliée 10x10cm.
Présentation: Serviette en papier noire, en paquets de 100 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Cocktail |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Servilletas 20x20cm y 25x25 cm Cocktail |
| Largeur dépliée | 20 cm |
| Forme | Carré |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 100 |
9024-100
100 Utés
2, 84€
0,028€/Serviette
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4347-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4348-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4793-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses