- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en Papier Blanc, pour boulangerie, de 9+3x51cm de 35gr.
Convient pour une utilisation alimentaire.
Le prix est pour le Paquet de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4969-100
100 Utés
11, 43€
0,114€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac en Papier Blanc modèle "Espigas" de 9+3x51cm.
Couleur: Blanc.
Matériel: Cellulose.
Dimensions: 9+3x51cm.
Présentation: Sac en Papier, de 9+3x51cm, en paquet de 125 Unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9+3x51cm |
| Design | Espigas |
| Matériel | Papier |
| Applications | Boulangerie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 36 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 3 cm |
| Prix pour | 100 |