- dernières unités
Sac en Papier Orange avec poignées 100g/m² 22+9x23cm.
Le prix est pour un Paquet de 25 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4799-50-20
1.000 Utés
131, 85€
0,132€/Gobelet
En stock.
4828-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Sac
En stock.
5026-25-10
250 Utés
88, 33€
0,353€/Sac
En stock.
5311-100-20
2.000 Utés
136, 73€
0,068€/Plateau
En stock.
5312-100-20
2.000 Utés
142, 54€
0,071€/Emballage
En stock.
41311-25
25 Utés
15, 06€
0,603€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Orange
Matériel: Cellulose
Dimensions:
Ouverture: 22,0cm
Soufflet: 9,0 cm
Hauteur: 23,0 cm
Présentation: Paquets de 25 unités.
| Dimensions Générales | 22+9x23cm |
|---|---|
| Design | Shopping |
| Matériel | Papier |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 23 cm |
| Largeur | 22 |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 9 cm |
| Prix pour | 25 |