- dernières unités
Récipient en Plastique Transparent avec son couvercle de 217ml, fabriqué en rPET.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4463-100
100 Utés
3, 59€
0,036€/Sac
En stock.
4961-100
100 Utés
7, 70€
0,077€/Sac
En stock.
5021-50
50 Utés
2, 43€
0,049€/Serviette
En stock.
5341-50
50 Utés
8, 91€
0,178€/Saladier
En stock.
5342-50
50 Utés
-15% 8, 69€ Prix habituel 10,22 €
0,174€/Saladier
En stock.
5343-50
50 Utés
14, 16€
0,283€/Saladier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 217ml.
Applications:
Fabriqué avec du rPET qui résiste aussi bien aux aliments acides que gras. Résiste aux fissures.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Exellente Clarté qui induit une stimulation des ventes.
Couleur: Transparente
Matériel: rPET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 10.1 cm
Hauteur: 4,4 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 217 ml |
| Matériel | rPET |
| Capacité Totale | 217 ml |
| Diamètre Superieur | 10 cm |
| Hauteur | 4,4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |