- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient Inviolable, en Plastique, avec Couvercle Plat, de 355ml, couleur Transparent, en PET.
100 Unités par boîte.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 355ml
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 14 cm
Largueur: 12,4 cm
Hauteur: 5,10 cm
Micro - ondes: Ils ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Design | Fly |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases con precinto de seguridad |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Hauteur | |
| Largeur | 12,4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
8595-25
25 Utés
-35% 9, 95€ Prix habituel 15,30 €
0,398€/Emballage
En stock.
8605-25
25 Utés
-35% 24, 81€ Prix habituel 38,17 €
0,992€/Emballage
En stock.