- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
2500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot en Plastique à sauce de couleur Noir fabriqué en polystyrène de 100ml.
Le prix est pour la boîte de 2500 unités.
10 paquets de 250 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 100 ml.
Couleur: Noir
Matériel: Polystyrène
Dimensions:
Diamètre: 7,3 cm
Hauteur: 3,5 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Design | Classic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 100ml |
| Diamètre Superieur | Ø7,5cm |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 2500 |
5149-125-20
2.500 Utés
-12% 141, 96€ Prix habituel 161,32 €
0,057€/Pot
En stock.
9286-100-20
2.000 Utés
161, 99€
0,081€/Pot
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses