- Pack
- dernières unités
500
Pot en Foam, de 355ml, de couleur Blanc, fabriqué en polystyrène expansé. Ce pot a la possibilité de couvercle.
500 Unités par Boîte.
Produits fréquemment achetés ensemble
50usages
23002-50-10
500 Utés
79, 86€
0,160€/Emballage
En stock.
23003-25-20
500 Utés
-30% 57, 82€ Prix habituel 82,04 €
0,116€/Couvercle
En stock.
70040-100-5
500 Utés
74, 28€
0,149€/Lingettes
En stock.
9367-1
1 Utés
4, 36€
4,356€/Plateau
En stock.
10578-250-12
3.000 Utés
110, 64€
0,037€/Sachets
En stock.
12774-50-24
1.200 Utés
140, 28€
0,117€/Couteau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 355ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11 cm.
Hauteur: 8,3 cm.
Présentation: Pot en FOAM de 355cc,
500 Unités par Boîte.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø11cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 10,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 8,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |