- Pack
- dernières unités
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Connaissez-vous les pots en carton kraft avec couvercle en PET ? Elles sont la démostration ultime que fonctionnalité, résistance et esthétique peuvent être combinées dans un même contenant. Découvrez tous les avantages que ce pot à emporter de 500 ml peut vous offrir à vos clients le meilleur service.
Produits fréquemment achetés ensemble
4220-25-7
175 Utés
-32% 89, 51€ Prix habituel 131,62 €
0,511€/Boîte
En stock.
4217-25-20
500 Utés
-30% 151, 88€ Prix habituel 215,86 €
0,304€/Barquette
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
4219-25-12
300 Utés
-30% 121, 74€ Prix habituel 172,93 €
0,406€/Barquette
En stock.
6004-1
1 Utés
35, 50€
35,501€/Film
En stock.
4935-250-4
1.000 Utés
43, 32€
0,043€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà ressenti la frustration de chercher un couvercle qui s'adapte parfaitement à votre contenant ? Imaginez que vous puissiez dire adieu à ces moments ! Les pots avec couvercle révolutionnent la façon dont nous stockons et présentons les produits.
Ces pots vous offrent non seulement la commodité d'avoir tout-en-un lors de vos achats, mais aussi la sécurité d'avoir un couvercle dont vous savez qu'il s'adapte parfaitement, garantissant une fermeture hermétique qui protège et maintient la fraîcheur du contenu plus longtemps.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø15cm |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Ensaladeras de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
11352-50-5
250 Utés
-12% 67, 04€ Prix habituel 76,18 €
0,268€/Pot
En stock.
9201-50-6
300 Utés
83, 54€
0,278€/Pot
En stock.
13279-50-6
300 Utés
86, 10€
0,287€/Pot
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-12% 142, 47€ Prix habituel 161,90 €
0,356€/Barquette
En stock.