- dernières unités
Pot en carton Dessin Delicious Flexstyle fabriqué avec un matériau de polyéthylène double faces.
Peut supporter le chaud ou le froid, pour des Soupes comme des Glaces, de 12 Oz (355 ml).
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5014-50-24
1.200 Utés
55, 49€
0,046€/Serviette
En stock.
5030-25-10
250 Utés
88, 93€
0,356€/Sac
En stock.
5040-25-8
200 Utés
111, 32€
0,557€/Sac
En stock.
550101-75
75 Utés
21, 61€
0,288€/Boîte
En stock.
550101-75-4
300 Utés
69, 14€
0,230€/Boîte
En stock.
550202-75-4
300 Utés
105, 66€
0,352€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Dessin Delicious.
Matériel: Carton
Capacité: 355ml
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,1cm
Hauteur: 8,4 cm
Diamètre Inférieur: 7,1 cm
Présentation: Pot en carton, en paquet de 25 Unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Design | Delicius |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Pot à Glace en Carton |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,1 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 25 |