- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot à Sauce en Canne à Sucre Blanc de 55ml.
100% Biodégradable, compostable et recyclable!
Apte aux micro-ondes.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
11914-50
50 Utés
15, 37€
0,307€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Description: Pot en Canne à Sucre de 55ml à Sauce.
Couleur: Blanc
Materiel: Canne à Sucre
Diamètre: 6 cm
Hauteur: 3 cm
Capacité: 55ml
Présentation: Pot en Canne à Sucre, blanc, en paquet de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 55 ml |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Envases de Caña de Azúcar |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 6 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 3 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
11864-50
50 Utés
3, 88€
0,078€/Pot
En stock.
13159-100
100 Utés
7, 03€
0,070€/Pot
En stock.