- Pack
- envoi gratuit
100
Plat oval en Aluminium 1650ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
34009-125-4
500 Utés
174, 07€
0,348€/Récipients
En stock.
34020-10-10
100 Utés
81, 64€
0,816€/Plat
En stock.
34027-10-6
60 Utés
147, 35€
2,456€/Plat
En stock.
4011-4887
1.000 Utés
-10% 137, 37€ Prix habituel 152,63 €
0,137€/Gobelet
En stock.
13792-500
500 Utés
-25% 94, 02€ Prix habituel 125,36 €
0,188€/Pot
En stock.
4456-100-10
1.000 Utés
120, 83€
0,121€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 1650ml.
Couleur: Argenté.
Matériel: Aluminium
Dimensions:
Extérieur: 43x28,6 cm
Intérieur: 40,1x26,1 cm
Base: 32,5x18,5 cm
Hauteur: 2,1 cm
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 165ml |
| Design | Gourmet |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Largeur Base | 32,5x18,5 cm |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 1650 ml |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 2,1 cm |
| Largeur | 28,60 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 43 cm |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses