- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pique en Bambou Géant Décoré d'une Ardoise de forme ovale de 18cm de longueur.
De par sa taille il distingue les plats d'un coup d'oeil.
Le prix est pour le Paquet de 5 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
7176-5
5 Utés
10, 32€
2,064€/Couvercle
En stock.
5973-25
25 Utés
14, 83€
0,593€/Assiette
En stock.
125usages
640513-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Grâce aux piques marqueurs, vos serveurs seront des héros de l'organisation et identifieront instantanément les plats. Quant à vos clients, ils seront fascinés par la présentation détaillée et attrayante de leurs mets préférés. Mais ce n'est pas tout, ces marqueurs sont le nec plus ultra en matière de sécurité alimentaire : ils fournissent des informations clés sur les allergènes et les ingrédients importants de manière claire et directe.
N'attendez plus pour ajouter une touche de dynamisme et d'originalité à votre entreprise ! Avec les piques marqueurs de nourriture, vous élèverez l'expérience gastronomique à un niveau supérieur, assurant ainsi la satisfaction de vos clients et le succès de votre établissement.
Vous voulez savoir pourquoi ? Nous allons vous l'expliquer.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 8x6x18cm |
| Design | Ardoise |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | |
| Applications | Restauration, Boulangerie, Pâtisserie et Confiserie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 5 mm |
| Forme | Ondulé |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 5 |