- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pique décoré d'une Fleur de couleur Verte en bois de longueur 120mm.
Idéal pour présenter et décorer vos meilleures créations culinaires.
Le prix est pour le Paquet de 200 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5014-50-24
1.200 Utés
55, 49€
0,046€/Serviette
En stock.
5348-50
50 Utés
9, 46€
0,189€/Boîte
En stock.
5197-100
100 Utés
1, 90€
0,019€/Pique
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Les piques en Bambou sont les accessoires idéaux pour vos présentations gastronomiques lors de vos récéptions, célébrations.
Format adapté à vos apéritifs, desserts, canapés et résistant à la chaleur.
Dimensions: Ø2x120mm.
Matériel: Bambou
Présentation: Pique en Bambou décoré d'une fleur verte en Paquets de 200 Unités.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Design | Floraux |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Brochetas |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 200 |