- Eco
- dernières unités
Pique en bois, de 120 mm, Décoré de Cordons.
Le prix est pour le paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5013-50
50 Utés
2, 72€
0,054€/Serviette
En stock.
7152-50
50 Utés
5, 65€
0,113€/Gobelet
En stock.
630304-1
1 Utés
9, 99€
9,995€/Stand
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Dimensions: Ø2x120mm.
Matériel: Bois
Présentation: Pique en bois décoré d’un cordon. Paquets de 12 Unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Brochetas |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 12 |