- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pique en Bambou Décoré d'un Lys de 90mm de longueur.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
125usages
640547-12-20
240 Utés
98, 53€
0,411€/Verrine
En stock.
9553-100
100 Utés
5, 30€
0,053€/Pipette
En stock.
11949-4
4 Utés
4, 47€
1,118€/Pince
En stock.
11981-6
6 Utés
9, 03€
1,504€/Bouteille
En stock.
12910-125
125 Utés
3, 57€
0,029€/Pochette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dimensions: Ø2x90mm.
Matériel: Bambou
Présentation: Pique en Bambou Lys 9 cm.
Paquets de 100 Unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9 cm |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Brochetas |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 9 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 100 |