Produits Alternatifs:
Nappe en papier imperméable présentée en format rouleau. Il a une taille de 1,2x5m. Couleur blanche.
Produits fréquemment achetés ensemble
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
7092-10
10 Utés
13, 38€
1,338€/Plateau
En stock.
7175-5
5 Utés
6, 65€
1,331€/Couvercle
En stock.
10282-50
50 Utés
4, 56€
0,091€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe imperméable en rouleau 1,2x5 mètres. 1 unité.
Utilisations:
Rouleau imperméable pour protéger les tables des taches ou liquides, selon les normes de la UE 10/2011 relative au matériel et objet plastique destinés à entrer aux contacts des produits alimentaires.
Couleur: Blanc
Matériel: papier imperméabilisé
Dimension: 1,2x5 mètres
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Matériel | Papier + PE |
| Type de produit | Manteles |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 500,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1 |
Avis sur les produits / Questions et réponses