- dernières unités
Article non Renouvelé
Mise en Bouche de forme Ovale pour des Dégustations comme des Apéritifs et Tapas en Canne à Sucre Blanc.
100% Biodégradable, compostable et recyclable.
Le prix est pour le paquet de 30 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
9367-1
1 Utés
4, 36€
4,356€/Plateau
En stock.
11722-50
50 Utés
8, 28€
0,166€/Mini
En stock.
11724-50
50 Utés
9, 27€
0,185€/Mini
En stock.
11727-50
50 Utés
13, 07€
0,261€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Mises en Bouche en canne à sucre de couleur blanc de forme ovale de 8x5cm.
Applications: Très utilisés lors de buffet dinatoire, dégustations, apéritifs...100% Biodégradable, compostable et recyclable.
Couleur: Blanc
Matériel: Canne à sucre
Présentation: Mise en bouche en paquets de 30 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 8x5cm |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Largeur | 5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 30 |