- dernières unités
20usages
20usages
Gobelet transparent en polystyrène cristal d'une capacité de 390 ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
7092-10
10 Utés
13, 38€
1,338€/Plateau
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
6237-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Cuillère
En stock.
6270-2
2 Utés
6, 67€
3,334€/Support
En stock.
125usages
7556B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 390ml.
Dimensions:
Diamètre: 8 cm
Hauteur: 12,3 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène (PS)
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 390 ml |
| Design | Diamant |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 390 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 12,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses