- Pack
- envoi gratuit
20usages
384
20usages
Gobelet translucide réutilisable en PP d'une capacité de 500ml. Incassable et de haute qualité.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16-35
560 Utés
228, 21€
0,408€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8.7cm
Hauteur: 11,8cm
Diamètre inférieur: 6,8cm
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Réutilisable Durable |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6,8 cm |
| Diamètre Superieur | 8,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 11,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Réutilisable | Oui |
| Prix pour | 384 |
2008-50-20
1.000 Utés
142, 08€
0,142€/Verre
En stock.
20usages
60002-25-20
500 Utés
113, 80€
0,228€/Gobelet
En stock.
20usages
60003-25-20
500 Utés
124, 15€
0,248€/Verre
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses