- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique, Marron, de 80ml, fabriqué en polystyrène.
Paquets de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
25usages
1001-50
50 Utés
1, 62€
0,032€/Gobelet
En stock.
7162-50
50 Utés
-20% 3, 08€ Prix habituel 3,85 €
0,062€/Gobelet
En stock.
125usages
640558-6
6 Utés
-20% 7, 86€ Prix habituel 9,83 €
1,310€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 80ml.
Couleur: Marron.
Dimensions: Ø5,7cm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Gobelet en Plastique de couleur marron en Paquet de 50 Unités.
Produit de fabrication Italienne de très grande qualité.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 3,8 cm |
| Diamètre Superieur | 5,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 50 |