- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en Plastique en couleur Transparent de 150ml fabriqué en Polystyrène PS Cristal Injecté
Le prix est pour la boîte de 1000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,4 cm
Diamètre inférieur: 5,1 cm
Hauteur: 8 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène Cristal Dur (PS)
Présentation: Gobelet en Plastique en Boîte de 1000 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,1 cm |
| Diamètre Superieur | 7,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
125usages
7718-20-32
640 Utés
191, 43€
0,299€/Verre
En stock.
125usages
7500-25-20
500 Utés
160, 64€
0,321€/Verre
En stock.