- dernières unités
Gobelet pour vin en Plastique Transparent de 150ml fabriqué en Polystyrène PS Cristal.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
9329-25
25 Utés
-15% 13, 50€ Prix habituel 15,89 €
0,540€/Plateau
En Stock
10578-250
250 Utés
11, 53€
0,046€/Sachets
En Stock
Voir d'autres produits de:
Capacité: 150ml.
Dimensions:
Diamètre: 7,5 cm
Hauteur: 5,6 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène Cristal (PS)
Présentation: Gobelet en Plastique pour vin en Paquet de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 150 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 150 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø7,5cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |