- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Jetable Plastique 266 ml fabriqué en PET très résistant à la pression et aux chocs.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités .
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
5011-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
4851-80
80 Utés
6, 09€
0,076€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet Solo Ultra clear possède une très grande transparence ce qui permet une bonne visibilité.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Pour Boissons Froides.
Capacité: 266 ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,8 cm
Hauteur: 9,65 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 266 ml |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 266 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses