- dernières unités
Gobelet Jetable Plastique 296 ml fabriqué en PET très résistant à la pression et aux chocs.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités .
Produits fréquemment achetés ensemble
10590-1000
1.000 Utés
47, 60€
0,048€/Papier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet Solo Ultra clear possède une très grande transparence ce qui permet une bonne visibilité.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Pour Boissons Froides.
Capacité: 296 ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur:7,87 cm
Hauteur: 10,13 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 295 ml |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 296 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 10,1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses