- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Isotherme en FOAM 4oz/120ml fabriqué en polystyrène expansé.
Boîte de 1.000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 120ml / 4oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,0 cm
Hauteur: 6,5 cm
Diamètre inférieur: 4,5 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 120 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 120ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
12666-50-20
1.000 Utés
36, 57€
0,037€/Gobelet
En stock.
4851-80-25
2.000 Utés
121, 63€
0,061€/Gobelet
En stock.
4885-80-25
2.000 Utés
169, 38€
0,085€/Gobelet
En stock.
4389-80-25
2.000 Utés
105, 58€
0,053€/Gobelet
En stock.