15usages
15usages
Gobelet en plastique "Deco" de 200 ml en PP transparent translucide. Ce gobelet se distingue par sa résistance incassable et sa légèreté, parfait pour les événements et les fêtes.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3028-10-12
120 Utés
119, 79€
0,998€/Carafe
En stock.
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
4552-100
100 Utés
10, 25€
0,102€/Sac
En stock.
4397-100
100 Utés
8, 30€
0,083€/Emballage
En stock.
5044-100
100 Utés
8, 82€
0,088€/Baguettes
En stock.
5975-25-8
200 Utés
129, 81€
0,649€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm.
Hauteur: 9,8 cm.
Diamètre inférieur: 4,5 cm.
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Diamètre Superieur | 6,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |