- dernières unités
Housse de protection pour table de massage, couleur blanc, 95x220cm, fabriquée en tissu non tissé.
Le prix est pour le paquet de 1 Unité.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement, de 95x220cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 95x220cm.
Présentation: Drap en paquet de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 95x220cm |
| Design | Ajustable |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 25 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 25 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |