- Pack
- dernières unités
100
Housse de protection pour table de massage, couleur blanc, 95x220cm, fabriquée en tissu non tissé.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Draps de Protection pour table de soin. Avec ajustement, de 95x220cm.
Applications: Indispensables pour les salons de beauté, esthétique, centres balnéaires, spas...
Couleur: Blanc.
Matériel: PP non tissé SMS
Dimensions: 95x220cm.
Présentation: Drap en 100 paquets de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 95x220cm |
| Design | Ajustable |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 25 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 25 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 100 |