- Pack
- dernières unités
1000
Couvercle Dôme sans passage en PET Cristal de Ø9,3cm.
Le Prix est pour la Boîte de 1000 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Présentation : couvercles en Boite de 1000 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,3cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |