- dernières unités
Cuillère Ronde pour Dégustation avec manche en plastique "Water Green" de 6,2cm.
Paquets de 24 Unités
Produits fréquemment achetés ensemble
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6079-50
50 Utés
6, 34€
0,127€/Barquette
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
9945-25
25 Utés
3, 55€
0,142€/Plateau
En stock.
10157-250
250 Utés
7, 96€
0,032€/Pics
En stock.
10174-250
250 Utés
4, 76€
0,019€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Water Green.
Dimensions: 6,2 cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère ronde pour dégustation, avec manche en plastique, paquets de 24 Unités.
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø6,2cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø6,2cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 72 |