- Pack
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Cuillère dégustation en plastique transparente de 130mm de longueur.
10 Paquets de 50 Unités.
Le prix est pour la Boîte de 500 Unités.
Voir d'autres produits de:
Longueur: 13 cm.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère jetable de 130mm en boîte de 500 Unités.
10 paquets de 50 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13 cm |
| Design | Curve |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Largeur | 3,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 500 |
125usages
11705-30-20
600 Utés
161, 27€
0,269€/Cuillère
En stock.
11726-50-12
600 Utés
-12% 66, 56€ Prix habituel 75,64 €
0,111€/Mini
En stock.
125usages
640472-30-20
600 Utés
120, 17€
0,200€/Cuillère
En stock.
10176-100-20
2.000 Utés
177, 19€
0,089€/Cuillère
En stock.
6250-50-10
500 Utés
58, 66€
0,117€/Cuillère
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses