- Pack
- dernières unités
320
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle pour barquette en plastic translucide de 1050/1250 ml, fabriqué en polystyrène (OPS). 255 x 189 mm.
Pas de micro-ondes. Le couvercle a des propriétés Anti-buée.
Boîte de 320 Utés.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle pour Barquette 1050/1250 ml en Plastique couleur Transparent.
Applications:
Pas de Micro-ondes. Le couvercle a des propriétés Anti-buée.
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène (OPS).
Dimensions:
Longueur: 25,5 cm
Largeur: 18,9 cm
Hauteur: 2,0 cm
Présentation: Couvercle pour Barquette 105/1250 ml en Plastique couleur Transparent. Le prix est pour le boîte de 320 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | OPS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 18,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 25,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 320 |