- Pack
- offre
125usages
640
125usages
Les grands alliés de la vente à emporter sont, sans aucun doute, les couvercles des conteneurs. Notre couvercle, en PP, est la solution la plus fonctionnelle pour garantir que vos aliments arrivent à destination en parfait état.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
12198-80-8
640 Utés
55, 72€
0,087€/Barquette
En stock.
125usages
12202-40-12
480 Utés
82, 34€
0,172€/Barquette
En stock.
125usages
12203-20-24
480 Utés
63, 74€
0,133€/Couvercle
En stock.
125usages
12206-40-8
320 Utés
76, 70€
0,240€/Barquette
En stock.
125usages
12207-20-16
320 Utés
59, 56€
0,186€/Couvercle
En stock.
13278-50-6
300 Utés
81, 01€
0,270€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous avez besoin d'une solution parfaite pour vos services de distribution automatique et de livraison ? Les couvercles en PP sont la réponse. Conçus pour une fonctionnalité maximale, ces couvercles s'adaptent parfaitement à une large gamme de conteneurs, garantissant que vos aliments, chauds ou froids, sont livrés au client en parfait état.
Fabriqués en polypropylène (PP), ces couvercles offrent un équilibre optimal entre qualité et performance. Le plastique PP assure la protection de vos aliments pendant le transport, en résistant à la chaleur et en conservant sa forme. De plus, sa légèreté et sa nature recyclable font de ces couvercles une option durable et respectueuse de l'environnement.
Quels sont les avantages de l'utilisation de ces couvercles dans votre service de take away ou de delivery ?
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | 14,2x11,1x2 cm |
| Design | Bassic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 11,1 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14,2 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 640 |