- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1792
Couvercle Plat sans passage pour Coupe PET 220ml Ø9,5cm Transparent.
Le prix est pour la boîte de 1792 Unités.
16 Paquets de 112 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
7159-25
25 Utés
-25% 2, 04€ Prix habituel 2,72 €
0,082€/Gobelet
En stock.
9025-750-40
30.000 Utés
122, 69€
0,004€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle sans passage pour Coupe PET 220ml Ø9,5cm de couleur transparent.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Diamètre: 9,5 cm.
Présentation: Couvercle en boîte de 1972 unités.
16 Paquets de 112 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,5cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1792 |