- dernières unités
Couvercle Plat sans passage pour Coupe PET 220ml Ø9,5cm Transparent.
Le prix est pour le Paquet de 112 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4459-50
50 Utés
-20% 4, 57€ Prix habituel 5,71 €
0,091€/Coupe
En stock.
11017-50
50 Utés
12, 79€
0,256€/Barquette
En stock.
12800-50
50 Utés
17, 29€
0,346€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle sans passage pour Coupe PET 220ml Ø9,5cm de couleur transparent.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Diamètre: 9,5 cm.
Présentation: Couvercle sans passage en paquet de 112 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,5cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 112 |