- dernières unités
Couvercle en Plastique transparent pour le plateau de 316x265mm.
Le Prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
511214-50
50 Utés
35, 65€
0,713€/Barquette
En stock.
125usages
12215-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/Barquette
En stock.
20usages
13388-15-6
90 Utés
-30% 112, 73€ Prix habituel 160,16 €
1,253€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions:
Longueur: 31,6 cm.
Largueur: 26,5 cm.
Hauteur: 2 cm.
Présentation: Couvercle en plastique pour plateau de 325x265X20mm, en paquet de 25 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 1,8 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 26,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |