- dernières unités
Couvercle Perforé pour Gobelet Flexible en PET 545ml et 610ml.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
52031-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
550102-75-4
300 Utés
-28% 77, 07€ Prix habituel 107,06 €
0,257€/Boîte
En stock.
550202-75-4
300 Utés
105, 66€
0,352€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: pour Gobelet Haut en PET 545ml et 610ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,8cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Froides |
| Cantidad Mínima Palé | 210 |
| Capacité Totale | 610 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |