- dernières unités
Couvercle en Plastique translucide pour Gobelets de 166, 200 et 230ml, de Ø7,0cm, fabriqué en polystyrène.
Paquets de 100 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
13104-25
25 Utés
14, 57€
0,583€/Boîte
En stock.
4826-25
25 Utés
8, 02€
0,321€/Sac
En stock.
25usages
8484-100
100 Utés
5, 75€
0,057€/Gobelet
En stock.
50usages
8487-100
100 Utés
5, 54€
0,055€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Translucide.
Matériel: Polystyrène (PS).
Présentation: Paquets de 100 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,8cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø9,8 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses