- Pack
- envoi gratuit
400
Couvercle rectangulaire en carton, jetable et recyclable, pour barquette aluminium 24 C 21000ml. Particulièrement adapté aux repas à emporter.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34001-100-12
1.200 Utés
178, 89€
0,149€/Barquette
En stock.
34002-100-10
1.000 Utés
-28% 182, 49€ Prix habituel 253,50 €
0,182€/Emballage
En stock.
34004-100-6
600 Utés
232, 24€
0,387€/Barquette
En stock.
34005-100-5
500 Utés
193, 95€
0,388€/Barquette
En stock.
34010-100-6
600 Utés
42, 30€
0,071€/Couvercle
En stock.
34011-100-5
500 Utés
46, 11€
0,092€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Transformez la façon dont vos clients dégustent vos plats grâce à nos couvercles en carton pour les emballages de take away et de delivery. Ces couvercles sont non seulement pratiques et sûrs, mais leur conception robuste et efficace garantit un transport sans souci, tout en protégeant vos aliments.
Fabriqués en carton de haute qualité, nos couvercles constituent une solution durable et responsable. Ce matériau est une ressource renouvelable, biodégradable et recyclable, ce qui en fait une option respectueuse de l'environnement. De plus, le carton offre une isolation adéquate pour maintenir la température des aliments chauds ou froids.
Qu'est-ce qui fait de nos couvercles en carton une option incontournable pour votre entreprise ?
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 32,5x25x3,8cm |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 2400 ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 21,20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 31,3 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 400 |