- Pack
- envoi gratuit
- offre
1.000
Plateau en aluminium 6C de 590ml et 19,1x14,1x3,3cm. Particulièrement adapté aux plats à emporter
Couvercles compatibles disponibles dans les accessoires.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34001-100-12
1.200 Utés
178, 89€
0,149€/Barquette
En stock.
34004-100-6
600 Utés
232, 24€
0,387€/Barquette
En stock.
34005-100-5
500 Utés
193, 95€
0,388€/Barquette
En stock.
34010-100-6
600 Utés
42, 30€
0,071€/Couvercle
En stock.
34011-100-5
500 Utés
46, 11€
0,092€/Couvercle
En stock.
34014-100-5
500 Utés
75, 66€
0,151€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez un allié polyvalent en cuisine ? Imaginez que vous disposiez d'un seul contenant qui vous permette non seulement de présenter et de chauffer vos plats, mais aussi de les transporter en toute sécurité. Avec les plateaux en aluminium, apportez l'essence et la qualité de votre cuisine directement à la table de vos clients, de la manière la plus pratique qui soit.
Qu'est-ce qui les rend si spéciales ? Elles sont fabriquées en aluminium, un matériau qui les rend adaptées aux aliments chauds et froids, à la congélation et au chauffage. Que demander de plus ? Vos aliments sont mieux conservés et présentés que jamais.
Vous aimez l'idée de pouvoir chauffer ou cuire toutes sortes d'aliments ? Nous vous en disons plus.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Préparer les aliments, les transporter, les découvrir et les servir. Comment pourrait-il être plus facile de préparer la restauration pour votre événement ? Nous sommes sûrs que non. Vous n'aurez plus besoin d'organiser le service à l'endroit même où il a lieu, vous pourrez transporter tout ce qui est parfaitement organisé et préparé, ce qui évitera la contamination de vos aliments.
Ces plateaux sont dotés d'un bord spécialement conçu pour que les couvercles, que vous trouverez dans les accessoires du produit, s'adaptent parfaitement et créent une fermeture sûre, idéale pour le transport des aliments. Avec ce combo, il vous sera très facile d'organiser vos préparations depuis vos locaux pour qu'elles arrivent à la table de vos invités comme si elles sortaient de la cuisine.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 19,1x14,1x3,3cm |
| Design | Delivery |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 590 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,3 cm |
| Largeur | 14,1 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19,1 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1.000 |
11778-100-20
2.000 Utés
294, 08€
0,147€/12,8x10x3,2cm
En stock.
11779-125-8
1.000 Utés
214, 41€
0,214€/18,5x13,5x3cm
En stock.
34002-100-10
1.000 Utés
-10% 182, 49€ Prix habituel 202,77 €
0,182€/19,1x14,1x3,3cm
En stock.
34003-100-8
800 Utés
205, 16€
0,256€/22,5x15,5x3,6cm
En stock.
11780-125-8
1.000 Utés
297, 39€
0,297€/23x17,5x3,4cm
En stock.
34004-100-6
600 Utés
232, 24€
0,387€/24x18,8x3,5cm
En stock.
34006-100-5
500 Utés
-10% 251, 42€ Prix habituel 279,35 €
0,503€/31,5x21x4,6cm
En stock.
6172-100-4
400 Utés
259, 99€
0,650€/32,5x25x3,8cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses